top of page
  • USSS

Le Classement des Espoirs et des Belascain


CLASSEMENT ESPOIRS au 25/02/2018

EquipesptsJGNP+–DifE+E-PPPunBOBDCB1i

Saint Sulpice sur Lèze1032018340431261122


Lombez Samatan93201501931520153

Saint Jean de Luz942024649-3330114

Anglet531024458-14670115

Hendaye431022784-5721000-4

CLASSEMENT DES BELASCAIN au 25/02/2018CLASSEMENT · POULE 6JGNPBoBdPts1


Etoile Sportive Catalane1081151412


A S Tournefeuille1080221353


Salanque Cote Radieuse Xv1062232334


USSS –  SUD TOULOUSAIN1050511235


Stade Piscenois1041420186


Racing Club De La Saudrune930502127


RST AUTAN XV C.R – AV. CASTANET1020802108


RST J.S. ILLIBERIENNE E.S. CATALANE M219108026

2 vues

Comments


bottom of page