top of page
  • USSS

Le Classement des Espoirs et Bélascain

CLASSEMENT USSS ESPOIRS F1 au 18/03/2018POULE 3PtsJGNP+–+/-BOBD1


Anglet Olympique145302948311112


Lombez Samatan Club134301743638013


U S St Sulpicienne1142021006436124


Saint Jean De Luz Ol1052036171-10025


Stade Hendayais4410337112-7500

CLASSEMENT BELASCAIN USSS SUD TOULOUSAIN au 18/03/2018

(Suite au forfait général de PEZENAS, nos Bélascain vont récupérer 5 pts au classement, ce qui n’est pas le cas de certains autres clubs de la poule)POULE 6PtsJGNP+–+/-BOBD1


Etoile Sportive Catalane4611911378142236612


A S Tournefeuille361280426620561223


Salanque Cote Radieuse Xv341162322713196334


Belascain USSS Sud Toulousain321270522521312215


Racing Club De La Saudrune2212507200257-57036


Stade Piscenois1810415183238-55207


Rst Autan Xv C.r – Av. Castanet1411308151272-121028


Rst J.s. Illiberienne E.s. Catalane M216111010154326-17202

1 vue

Comments


bottom of page