• yvesmonchauzou

EDR : BONNES VACANCES A TOUS !


En souvenir et pour cloturer cette saison si particuliere et si frustante : les photos de l'ensemble des équipes de notre EDR VALEE DE LA LEZ et 3 VALLEES


BONNES VANCANCES A TOUS et RENDEZ VOUS A LA RENTREE le SAMEDI 04 SEPTEMBRE





LES BABYS


EDUCATEURS: Aurelie LOURDE ( ABSENTS: Julien FAURE et Julien GUILLEN)


LES BABIES: Milan BARBARY (U6), Sandro DESFOSSEZ (U6), Gabin FAURE, Timéo DEJEAN, Andreas ARILLO;

(Absents : Armand GUILLEN, Milan KECMAN, Eliott LE ROY, Nelson LE ROY, Gaël ROUSSE, Aydan TECHER, Thomas ABRIL)


LES U6

EDUCATEURS : en Guest star! Benjamin BARBARY; Aurelie LOURDE ( ABSENTS: Julien FAURE et Julien GUILLEN)


LES U6 :de gauche à droite et de haute en bas:

Benjamin BARBARY (renfort coach), Hugo GONZALES, Mathéo SOUM, Mathis LEDARD, Tom LAURENT, Imanol LOURDE-FLOURAC, Aurélie LOURDE.

Jean FRAC, Lenzo PASATO, Lucas MENEGHEL, Ethan CRESPO.

(Absents : Yann COUTENS, Ibrahim DEMIR. )




LES U8


EDUCATEURS : jean BOYER; Mickaël;RODIGUEZ.; Romain MARCILLY


LES U8 : de gauche à droite et de haute en bas:

Gianni GIORDANNO, Malone GAYRARD; Alvaro THOMASSIN; Ethan LEDARD.; Antoine RAYMOND; Milo DEJEAN; Axel BOYER

Rafael Rodriguez;Diego CARTAGENA; Timeo SYLVESTRE; Adéle CLAUX;Liam GUARD; Sacha MARCILLY




Les U10


EDUCATEURS : Jean Guillaume NAUDY ,Frederic LALUQUE; Florent COFFE ; Guillaume COFFE


LES U10 : de gauche à droite et de haute en bas:

Nathan SOPHRON. Louis BORT. Enoha BOURDIEU. Leo NAUDY. Daniel SOPHRON. Thomas ROUSSEAU. Timeo LALUQUE. Yasin DEMIR. Loan JORDAN. Nohlan LAPALU. Noah BAREILLES. Eden GAYRARD. Alexi AYRAL Alexis RAMONDA; Tiago DESFOSSEZ; Yanis REY; Ethan MARCHAL CALZADILLA; Jules MEMAIN ; Athys PUJOL; Mael EDEL BLOUTE ; Louka DIDY; Louis ASSIE; Timeo COFFE; Chloe LOURDE FLOURAC



U12 (2010)

EDUCATEURS : Houcine CHANTTE. Yannick ( Auterive), Daniel Pimentel, (Absent: Sébastien MARTUCHOU)

LES U12( 2010) : de gauche à droite et de haute en bas:

Tom Ami, Axel Fajal, Jules Cesses , Morgane Grumet, Mathis Chantte, Warys Sabatier, Antoine Potel, Geoffrey Roboam. Alex Lagarde, Arthur Lagarde, Paul (Auterive), Timeo Cabannes, Charly Sans, Maël Pimentel, Oceane Blocquet, Jules (Auterive) (Absent : Romaric Martuchou )



U12 (2009)

EDUCATEURS; Frédéric Meynard (USSS) ; Yannick Debord ( Auterive) Vincent Ramonda ( USSS) LES U12( 2009) : de gauche à droite et de haute en bas:

Olivier Baptiste, Galeazzi-Jordana Lucas, Assié Paul, Carte Ambroise, Courniol Robin, Ramonda Enzo, Laffont Luka, Didy Belin Maxence, Debord Erwan, Nicot Favio.

Aublant Solal, Kuczna Clément, Pichon Virgil, Jarrier Alexis, Bertrand Alexis, Méllé Adrien, Mercadier Thibault. (Absents :Guélin Noah et Raspaud Clément)



U14



Les U14: Debout de gauche à droite : CHINEAU Jérémy, COLY Jean-Michel, LUIS Rafael, COLY Kenny, BOURDETTE Noa, BARBE Yanis, MASSAT Célian, OLIVIER Tristan, DUSSAC Tom, BOURDIEU Ilan, BOURDIEU Cédric

Accroupis de gauche à droite : BION Manoé, PECH Quentin, SALVATIERRA Paul, MAS--PICARD Otis, LASSALLE Bastien, BEAUVAIS Mathéo, TISSANDIE Jules

Absents : ABDELOUHAB Milan, BRUNEL Dante, CAPERAN Tom, DUPUY Paul, EL AMRI Rayane, FAGET Nathan, GOUILLON Grégoire, LAFARGE Joé, SENECHAL Lucas, SIFAOUI Yanis, STRAUS Alexandre, PECH Jean-François









69 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout